Новости

В Нагатине-Садовниках продолжается весенний призыв

05/06/2019

За весенний призыв в армию призваны 29 молодых жителей Нагатина-Садовников

Еще двое молодых жителей Нагатина-Садовников были призваны в ряды Вооруженных Сил России в ходе весенней призывной кампании. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

Во вторник, 3 июня, в Даниловском военном комиссариате состоялось пятое за весенний призыв заседание районной призывной комиссии под председательством главы администрации муниципального округа Татьяны Илек. Вместе с ней личные дела призывников в индивидуальном порядке рассматривали представители военкомата, органов исполнительной власти, медицинских и образовательных учреждений и правоохранительных органов.

После рассмотрения результатов медицинского обследования, личных дел и возможных факторов, которые могут препятствовать военной службе, годными к службе в армии были признаны два молодых жителя Нагатина-Садовников. Будущим солдатам озвучили приблизительную дату отправки в войсковые части, а также назвали день контрольной явки в военкомат. Перед зачислением в разные военные части все добровольцы отправятся на месячные сборы в специальном учебном центре, где пройдут адаптацию к армии, а также освоят базовые навыки общевойсковой подготовки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора