Новости

Летние творческие мастерские откроют двери для школьников Нагатина-Садовников

06/06/2019

Летние творческие мастерские откроют двери для школьников Нагатина-Садовников

Научиться рисовать и творчески провести летние каникулы смогут школьники Нагатина-Садовников на занятиях в детских мастерских выставочного зала галереи «На Каширке», которые начнут свою работу уже на следующей неделе. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала руководитель галереи, глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

Занятия в творческих летних мастерских будут проходить еженедельно, с 11 июня по 18 августа – по вторникам, средам, четвергам и пятницам. В эти дни дети в возрасте от семи до 14 лет, которые остались на каникулы в школьных лагерях и центрах социальной помощи муниципального округа, смогут посещать занятия по изобразительной деятельности и прикладному творчеству и участвовать в интерактивных развивающих играх. Ребят научат рисованию в разных техниках, рисованию по воде, аппликации и коллажу, лепке, росписи по стеклу, ткани и фарфору.

Занятия в творческих мастерских для школьников бесплатные – при предъявлении социальной карты москвича. Время работы мастерских – с 11:00 до 13:00. Необходима предварительная запись по телефону: 8 (499) 612-11-61.

Метки: , ,

Выбор редактора