Новости

Отличившихся студентов Технологического колледжа № 34 отметили наградами

19/06/2019

Технологический колледж 34, учеба, спорт, конкурс профессионального мастерства, олимпиада, творческий проект, волонтерский проект, грамота, диплом

Успехи самых лучших студентов отметили в Технологическом колледже № 34. Соответствующая информация появилась на официальном сайте профессионального образовательного учреждения во вторник, 18 июня.

В колледже немало студентов, которые отличились и продемонстрировали свои успехи в самых разных сферах — в учебе, спорте, конкурсах профессионального мастерства, олимпиадах, творческих и волонтерских проектах. Их труд оценен по заслугам; ребятам вручили дипломы, грамоты, благодарственные письма и премии.

Сотрудники учреждения отметили, как здорово видеть, что талантливый человек, действительно, талантлив во всем; среди обучающихся есть подростки, которые показали высокие результаты в разных направлениях, отличились и в спорте, и в профессии.

За каждым из этих талантов стоит наставник, опытный педагог, который отдает своим ученикам частички профессионализма и души, внося неоценимый вклад в создание истории Технологического колледжа и пополняя ее славными именами.

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора