Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников изменили ранее принятое решение Совета

24/06/2019

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников изменили ранее принятое решение Совета

Народные избранники Нагатина-Садовников внесли изменения в ранее принятые решения Совета депутатов муниципального округа. Вопрос рассматривался на прошедшем 11 июня очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

Изменения коснулись ранее принятого решения о согласовании направления средств стимулирования управы района Нагатино-Садовники. Как пояснила народным избранникам глава администрации муниципального округа Татьяна Илек, в столице действует постановление правительства Москвы, согласно которому средства от патентов, доходы города от сдачи квартир в аренду и платных парковок поступают в районные управы как стимулирующие средства. Их распределение согласовывают депутаты местного самоуправления на заседаниях Совета депутатов.

Средства стимулирования управы района могут быть направлены на благоустройство территории муниципального округа, а также на создание доступной среды для маломобильных граждан. При этом на установку ограждающих устройств во дворах жилых домов эти денежные средства местные депутаты не согласовывают.

Метки: , , ,

Выбор редактора