Новости

Вселенская большая любовь: бракосочетание долголетов в Шипиловском ЗАГСе сменится рекордным флешмобом

05/07/2019

Валерий Пашинин, Галина Таболич, Москва социальная, свадьба, УСЗНЮАО, филиал «Зябликово», ТЦСО «Царицынский», шипиловский загс, Зумба Gold, Московское долголетие, Королевская осанка, Искусство жить

Регистрация брака участников «Московского долголетия» Галины Таболич и Валерия Пашинина состоится в Шипиловском ЗАГСе в субботу, 6 июля. Отметим, что Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа проведет прямую трансляцию торжества на сайте газеты «Новости Зябликово».

Галина Таболич в течение четырех лет ведет занятия по «Зумбе Gold» для долголетов района Орехово-Борисово Северное, а сама является активной участницей школы «Королевская осанка». С Валерием Пашининым она познакомилась в декабре, на проекте «Искусство жить». Сама Галина рассказывает, что никогда не верила в любовь с первого взгляда — и не подозревала, что можно встретить настолько близкого по духу человека.

Начало торжества в 14:00. После регистрации новобрачных поздравит начальник Управления социальной защиты населения по Южному округу Елена Утунова. На улице молодоженов встретят полсотни участниц «Зумбы Gold» в фате и футболках «Московского долголетия», фатиновых юбках и кедах — по-молодежному. Во главе со своей наставницей они станцуют зажигательную зумбу: у флешмоба есть большой шанс попасть в Книгу рекордов.

Фото: из личного архива Галины Таболич и Валерия Пашинина

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора