Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников стали участниками благотворительной акции «Семья — семье»

08/07/2019

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников стали участниками благотворительной акции «Семья - семье»

Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников присоединились к сбору помощи для пострадавших от наводнения в Иркутской области в рамках благотворительной акции «Семья – семье», инициированной окружным отделением политической партии «Единая Россия». Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали в администрации муниципального округа.

«В последнее время мы все внимательно следим за событиями, которые происходят в Иркутской области. Невозможно остаться в стороне и не переживать за людей, попавших под удар стихии. Нужно помочь им, поддержать, дать понять, что они не останутся наедине со своей бедой», — рассказала участница акции «Семья – семье», глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

Напомним, что в конце июня в результате паводка в Иркутской области были затоплены водой несколько десятков населенных пунктов. Больше 20 человек погибли, сотни семей остались без крова и потеряли все свое имущество. В Москве были организованы пункты сбора гуманитарной помощи: на базе окружного отделения партии «Единая Россия», в ассоциации социально-ориентированных некоммерческих организаций и в столичном объединении многодетных семей. На этой неделе собранные москвичами вещи будут переданы в Иркутскую область.

Метки: , , ,

Выбор редактора