Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников вновь соберутся для обсуждения насущных вопросов

12/07/2019

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников провели внеочередное заседание Совета

Внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления Нагатина-Садовников пройдет в следующую среду, 17 июля, в зале заседаний управы района на улице Академика Миллионщикова. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа Нагатино-Садовники.

На внеочередном собрании народные избранники планируют рассмотреть несколько вопросов, касающихся изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Нагатина-Садовников. Так, муниципальные депутаты обсудят возможность исключения из схемы торгового павильона со специализацией «Печать», а также вопросы по размещению двух сезонных летних кафе в муниципальном округе.

Кроме того, на внеочередном заседании Совета муниципальные депутаты утвердят Регламенты реализации отдельных полномочий города Москвы и рассмотрят адресный перечень объектов озеленения третьей категории на территории муниципального округа Нагатино-Садовники по результатам опроса жителей района на интернет-портале «Активный гражданин».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора