Новости

С пользой для ума и тела: об активностях веранды Здоровья в районном парке на выходных

26/07/2019

веранда Здоровья, павильон «Здоровая Москва», парк «Садовники», расписание

Веранда Здоровья, которая работает около павильона «Здоровая Москва» в парке «Садовники», не даст заскучать активным жителям района в грядущие выходные — 27 и 28 июля. Расписание событий размещено на Официальном сайте проекта. Напоминаем, что ранее мы писали о мероприятиях первой и второй половины рабочей недели.

В выходные «утро» будет начинаться позже. В субботу, 27 июля, йога сменится спортивными играми, после которых преподаватель Виктория Синельникова расскажет «О спорте и здоровье» на английском для детей. После желающие смогут испробовать на себе дискобит и кросс-фит.

Мастер-классу «Разомни свое тело» (который, кстати, в воскресенье пройдет в это же время) будет предшествовать лекция Петра Смирнова и Андрея Крохмального «Медитация, как тренировка ума».

Утро воскресенья, 28 июля, начнется с лекции «10 000 шагов к жизни» — а маршрут здоровья подтвердит названия события. Ольга Кондрахина проведет занятие по гимнастике цигун. Кроме того, пройдет урок кросс-фита, а «Мосволонтер» в своей лекции «Добровольцем в сфере здравоохранения может стать каждый!» расскажет, как присоединиться к движению бескорыстных помощников.

Вечер на веранде будет завершаться йогой в оба выходных дня.

веранда Здоровья, павильон «Здоровая Москва», парк «Садовники», расписание

Первое фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Второе фото: Здоровая Москва

Метки: , , ,

Выбор редактора