Новости

Лабиринты света: в Нагатине-Садовниках открылась персональная выставка английской художницы и дизайнера

02/08/2019

Лабиринты света: в Нагатине-Садовниках открылась персональная выставка английской художницы и дизайнера

Вернисаж выставки «В лабиринтах света. Калейдос» английского живописца и дизайнера Марии Черняк-Беленькой прошел в галерее «На Каширке» в субботу, 27 июля. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали в галерее, руководителем которой является глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

До 8 сентября посетители выставки смогут не только увидеть игру света масштабной инсталляции, созданной автором, самостоятельно запрограммировать несколько световых экспонатов в интерактивной зоне, но и поучаствовать в розыгрыше одного из экспонатов – светового арт-объекта «калейдос» — из которых состоит выставка.

«Принять участие в конкурсе может каждый – нужно прийти на выставку, сфотографироваться в пространстве светового лабиринта и выложить снимок на своей странице в социальной сети «Инстаграм», отметив аккаунт художницы и подписавшись на нее. Розыгрыш одного из калейдосов будет проведен в последний день работы выставки. Шанс стать обладателем предмета светового искусства есть у каждого», — рассказали в галерее «На Каширке».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора