Новости

«Иволгу» представят на «Пикнике «Афиши»

02/08/2019

«Иволга», поезд, «Пикник «Афиши», МГОМЗ «Коломенское»

Самый новый поезд «Иволга» для Московских центральных диаметров будет представлен на «Пикнике «Афиши» в «Коломенском» в субботу, 3 августа.

Полноразмерный макет, в точности повторяющий первый вагон «Иволги», будет оснащен сидениями, USB-розетками, поручнями — а внутри будет установлена зеленая фотозона с живыми растениями и неоновым брендингом.

Гостей стенда будет ждать целая масса развлечений, среди которых — игры в петанк, качели, огромная раскраска для детей, островки отдыха с зарядными станциями и навесами и квест с памятными подарками.

Отметим, что специально для приближающегося фестиваля будет выпущена лимитированная версия именных карт «Тройка» с тематическим дизайном — три тысячи штук. Для того, чтобы стать счастливым обладателем одной из них, необходимо будет сделать фотографию на фоне нового поезда с хештегом #летаюнаиволге — и показать снимок на стойке.

Представители пресс-службы Департамента транспорта подчеркивают, что поезда «Иволга» будут курсировать на первых двух Московских центральных диаметрах: это МЦД-1 Одинцово — Лобня и МЦД-2 Нахабино-Подольск. «Иволга» решит сразу две важных задачи — сократит время в пути и создаст все для того, чтобы это время было проведено в комфортных условиях.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора