Новости

Записать питомца к ветеринару теперь можно с помощью приложения «Госуслуги Москвы»

06/08/2019

Советская УВЛ, Красногвардейская УВЛ, приложение, «Госуслуги Москвы», питомец, домашнее животное, ветеринар, услуга, запись

Хозяева домашних животных теперь могут записать своего питомца к ветеринару с помощью мобильного приложения «Госуслуги Москвы». Такая информация появилась на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы во вторник, 6 августа.

Как уточнили в пресс-службе столичного Департамента информационных технологий, появившееся нововведение — это простой и удобный способ записать своего любимца ко врачу или вызвать ветеринарного доктора на дом. Услугой могут воспользоваться не только владельцы собак и кошек, но и рыб, рептилий, кроликов, попугаев и других животных.

Записаться можно к специалистам любой из 27 государственных ветеринарных клиник столицы. Напоминаем, что жители Нагатина-Садовников могут обратиться в Советскую участковую ветеринарную лечебницу, которая расположена по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 3. Отметим, что на территории Южного округа есть еще одна государственная ветклиника — Красногвардейская: улица Каспийская, дом 40.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора