Новости

Свыше 83 тысяч обращений за услугами в сфере соцзащиты зарегистрировано в «Моих документах»

08/08/2019

Мои документы, госуслуги, МФЦ, Центр государственных услуг, Многофункциональный центр

Более 83 тысяч обращений за новыми услугами в сфере социальной защиты было зарегистрировано в многофункциональных центрах предоставления госуслуг «Мои документы». Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказали в пресс-службе центров.

Напоминаем, что процесс перевода услуг сферы соцзащиты в «Мои документы» стартовал 6 мая и проходил в три последовательных этапа. «Переезд» услуг из Департамента труда и социальной защиты населения полностью завершился 1 июля текущего года.

Сотрудники центров подвели статистику. Ниже мы приводим диаграмму, которая наглядно отображает топ-5 самых востребованных услуг в сфере соцзащиты по количеству поступивших обращений.

«Мои документы», государственные услуги, госуслуги, многофункциональный центр, МФЦ, соцзащита, социальная защита, ДТСЗН, статистика, диаграмма

В пресс-службе отметили, что многофункциональные центры «Мои документы» уже давно успели заслужить доверие жителей Москвы. Причиной тому стал единый формат предоставления услуг, высокие качество и скорость обслуживания и искренний сервис — к каждому посетителю здесь индивидуальный подход.

Воспользоваться услугами можно в любом районном центре «Мои документы» с 8:00 до 20:00. Напоминаем, что в Нагатине-Садовниках многофункциональный центр государственных услуг «Мои документы» находится по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора