Новости

Акция по ранней диагностике рака головы и шеи стартовала в Онкоцентре имени Блохина

21/08/2019

Онкоцентр имени Блохина, «Рак боится смелых», Екатерина Кобякова, диагностика, онкология, Иван Стилиди, Игорь Дорошев

Онкоцентр имени Блохина запустил акцию по ранней диагностике рака головы и шеи. Соответствующая информация появилась на Официальном сайте медицинского учреждения.

Онкоцентр присоединяется к Европейской Неделе ранней диагностики рака головы, шеи и щитовидной железы. Все желающие смогут совершенно бесплатно пройти обследование и получить консультацию ведущих онкологов, являющихся специалистами по опухолям указанных областей. Такая процедура является частью акции «Рак боится смелых». При наличии соответствующей необходимости участникам проведут ультразвуковые и эндоскопические исследования и биопсию новообразований.

Акция проходит в несколько этапов. Так, до 15 сентября текущего года необходимо заполнить анкету. После все анкеты будут проанализированы врачами-онкологами —  в течение трех дней специалисты свяжутся с участниками по указанным электронному адресу и телефону. В случае необходимости могут понадобиться некоторые результаты анализов — об этом тоже незамедлительно уведомят.

После сотрудники Онкоцентра сообщат точное время записи к специалисту Онкоцентра имени Блохина в День Открытых дверей — он пройдет 21 сентября текущего года.

Фото: архив сайта Онкоцентра имени Блохина

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора