Новости

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники проведут очередное заседание Совета

28/08/2019

заседание, Инициативная группа, совет депутатов, Татьяна Илек, ТОС

Народные избранники Нагатина-Садовников соберутся после летнего перерыва в работе Совета депутатов для обсуждения насущных вопросов. Очередное заседание Совета депутатов местного самоуправления пройдет во вторник, 10 сентября, в зале заседаний управы района на улице Академика Миллионщикова. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

В ходе очередного заседания депутаты местного самоуправления согласуют сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением Нагатина-Садовников на октябрь, ноябрь и декабрь текущего года. О том, какие мероприятия запланированы в муниципальном округе на четвертый квартал года, народным избранникам расскажет представитель районной управы.

Муниципальные депутаты также планируют обсудить вопросы, касающиеся исполнения их полномочий. В частности, парламентарии местного самоуправления утвердят план основных вопросов, которые будут обсуждаться на заседаниях Совета депутатов в четвертом квартале этого года.

Метки: ,

Выбор редактора