Новости

Швейный коворкинг: в Технологическом колледже № 34 открывается уникальная мастерская

09/09/2019

sew-1582840_960_720

Швейную мастерскую открывает Технологический колледж № 34 в своем образовательном учреждении. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала преподаватель учебного заведения Лариса Анисимова.

По словам Ларисы Вячеславовны, коворкинг открывают совместно с компанией МЕХSCHOOL. В мастерской есть столы, щиты для правки и раскроя, разные виды швейных машинок: бытовые, скорняжные, промышленные. А материалы для работы можно приобрести прямо на месте.

«Еще одна опция этого грандиозного проекта — коммуникация и обучение. В коворкинге вы сможете расширить круг знакомств, встретить своих единомышленников, с которыми будете делиться опытом и обсуждать творческие идеи», — отметили в колледже.

Кроме того, можно будет получить консультации у профессиональных преподавателей и мастеров. В коворкинге будут проводить мастер-классы, на которых научат работать с мехом и кожей. Они стартуют 10 сентября.

В роли наставников выступят опытные педагоги: Андрей Гришин, Елена Власова, Любовь Белоусова. Они научат создавать своими руками косметички, рюкзаки, шарфы, воротники, рукавицы, чистить в домашних условиях мех, изготавливать дизайнерские муфты и многому другому.

Швейная мастерская работает с 10:00 до 20:00 каждый день. Узнать подробности можно по телефонам: 8 (926) 630-72-91, 8 (916) 654-17-78.

Метки: , ,

Выбор редактора