Новости

«Веранда здоровья»: какие активности ждут гостей парка «Садовники» на этой неделе

11/09/2019

Здоровая Москва веранда здоровья люди спорт

Организаторы проекта «Здоровая Москва» подготовили массу интересных активностей и лекций для посетителей парка «Садовники». Расписание занятий «Веранды здоровья» было опубликовано на официальном сайте акции.

Так, особенно насыщенными будут дни с 11 по 13 сентября. С самого утра парк «Садовники» заполнят любители спорта и активного отдыха. Горожан ждут зарядка с тренером Москомспорта, йога, функциональная тренировка, а также открытый урок по боксу. На протяжении всего дня москвичи смогут сыграть в пинг-понг, бадминтон и фрисби. С 10:30 до 11:30 на «Веранде здоровья» будут проходить занятия по направлениям проекта «Московское долголетие».

Кроме того, ежедневно в 16:00 психологи Московской службы психологической помощи населению организуют полезные лекции и семинары. Например, 11 и 13 сентября будут посвящены отношениям внутри семьи: слушатели узнают о кризисах во взаимоотношениях и сохранении любви между супругами. А в четверг, 12 сентября, психолог поделится с гостями парка способами поддержания мозговой активности.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора