Новости

Осенняя призывная кампания стартовала в Нагатине-Садовниках

01/10/2019

Осенняя призывная кампания стартовала в Нагатине-Садовниках

1 октября в муниципальном округе Нагатино-Садовники стартовала осенняя кампания по призыву солдат-срочников в ряды Вооруженных Сил России. О том, как будет проходить осенний призыв в этом году, корреспонденту нашей газеты рассказали в администрации муниципального округа.

В течение последних трех месяцев года на военную службу в различные войска Отечества планируется направить 39 молодых жителей Нагатина-Садовников. Личные дела призывников планируется рассмотреть на восьми заседаниях районной призывной комиссии, которую возглавляет глава администрации муниципального округа Татьяна Илек.

Первое заседание призывной комиссии состоится в следующий вторник, 8 октября в Даниловском военном комиссариате Москвы. Вместе с председателем призывной комиссии, представители военного комиссариата, органов исполнительной власти, медицинских и образовательных учреждений, правоохранительных органов проведут очные встречи с новобранцами, где рассмотрят их личные дела, изучат медицинские карты, а также побеседуют с будущими солдатами в частном порядке. Призывников спросят не только о желании отправиться в армию, но и о состоянии здоровья, семейном положении, образовании, наличии пагубных пристрастий, проблем с законом или других факторов, способных помешать службе в рядах вооруженных сил.

5c-d0-9e-5c-d0_38543766 (1)

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора