Новости

Уникальные фотооткрытки можно отправить из Павильона МЦД в любую точку мира

10/10/2019

Всемирный День почты, Павильон МЦД, фотооткрытки, фотокомната, Департамент транспорта, дизайн, «Почта России», «Иволга»

Гости Павильона Московских центральных диаметров могут бесплатно отправить тематические фотооткрытки, посвященные Всемирному Дню почты, в любую точку мира.

Открытки можно сделать в специальной фотокомнате: с одной стороны уникальной почтовой карточки будет снимок в стиле рекламной кампании МЦД, а с другой можно указать адрес получателя и отправителя.

Представители пресс-службы Департамента транспорта подчеркнули, что ко Всемирному Дню почты совместно с «Почтой России» был разработан эксклюзивный дизайн — с изображением почтового голубя.

За все время работы Павильона МЦД было отправлено в общей сумме свыше семи тысяч почтовых открыток. Самой трогательной стало первое совместное фото молодой пары и их новорожденного малыша — почтовая карточка отправилась к бабушке в Чили.

Среди всех фотооткрыток будет выбрана наиболее оригинальная — автор получит в подарок от Павильона МЦД зонт с логотипом диаметров.

Павильон Московских центральных диаметров располагается на площади у Киевского вокзала; он работает с 9:00 до 21:00. Сотрудники готовы рассказать всем желающим о маршрутах МЦД, сроках их запуска и способах оплаты проезда. Главным выставочным экспонатом Павильона является полноразмерный макет «Иволги».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора