Новости

В Нагатине-Садовниках будет изменена работа общественного транспорта

25/10/2019

Автобус

Информация об изменении работы общественного транспорта появилась на официальном сайте Совета депутатов местного самоуправления и администрации муниципального округа Нагатино-Садовники.

С субботы 26 октября до ноября 2022 года для строительства Большой кольцевой линии Московского метрополитена будет закрыта Каховская линия метро. Для перевозки пассажиров будет работать бесплатный компенсационный маршрут автобуса «КМ», который будет курсировать от станции метро «Каховская» до станции «Каширская» ежедневно с 5.30 до 2.00.

Произойдут изменения и на дорогах муниципального округа. В частности, с 26 октября будут организованы выделенные полосы для общественного транспорта на съездах: с Нахимовского проспекта на Варшавское шоссе в сторону области, с Каширского шоссе при движении в центр на Коломенский проезд, с Коломенского проезда на Каширское шоссе в сторону области. Кроме того, будет введен запрет на выезд личного автотранспорта с дворовой территории у дома № 16 по Каширскому шоссе, а также на въезд на разворотную петлю автобуса № 607 в районе дома № 25/24 по Каширскому проезду.

Метки: , ,

Выбор редактора