Новости

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в Нагатине-Садовниках

06/11/2019

бюджет, ДТСЗН, заседание, совет депутатов, Татьяна Илек, управа

Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников вновь соберутся для обсуждения насущных вопросов. Очередное заседание Совета депутатов пройдет в следующий вторник, 12 ноября, в зале заседаний управы района на улице Академика Миллионщикова. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

На повестку дня очередного заседания Совета депутатов местного самоуправления будут вынесены три вопроса. Народные избранники обсудят и утвердят план мероприятий по решению вопросов местного значения муниципального округа Нагатино-Садовники на 2020 год. Предварительно вопрос будет рассмотрен депутатами местного самоуправления на заседании профильной рабочей комиссии.

Кроме того, парламентарии местного самоуправления обсудят проект решения Совета депутатов о бюджете муниципального округа на следующий год и плановый период 2021 и 2022 годов, а также подведут итоги выполнения программ благоустройства дворов и ремонта многоквартирных домов на территории Нагатина-Садовников в текущем году.

Метки: , , , ,

Выбор редактора