Новости

Любовь Духанина провела экскурсию по Думе для ветеранов Южного округа

14/11/2019

Любовь Духанина, Государственная Дума, экскурсия, депутат, ветераны

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации и заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Любовь Духанина организовала экскурсию по Государственной Думе — участниками события стали представители первичных ветеранских организаций Южного административного округа.

Ветераны из семи районов ЮАО — Бирюлева Восточного, Бирюлева Западного, Братеева, Зябликова, Орехова-Борисова Северного, Орехова-Борисова Южного и Царицына — осмотрели здания российского парламента и узнали интереснейшие факты из его истории; участникам мероприятия даже довелось побывать в зале пленарных заседаний.

После занимательной экскурсии представители ветеранских организаций смогли пообщаться с депутатом Любовью Духаниной в неформальной обстановке. Гости были заинтересованы вопросами развития патриотического воспитания, активно интересовались организацией работы школьных музеев — и освещением деятельности ветеранских организаций в сети Интернет.

Участники встречи поблагодарили Любовь Духанину за удивительную возможность посетить Государственную Думу. Они подчеркнули, что было крайне интересно понаблюдать за работой высшего законодательного органа страны изнутри и встретиться со своим представителем в стенах парламента.

Любовь Духанина, говоря о значимости подобных встреч, отметила, что самой значимой частью депутатской деятельности является именно постоянное общение с избирателями на разных площадках.

— Ветераны Южного округа Москвы — мои самые главные советники и помощники, — сказала Любовь Духанина. — Их жизненный путь, многолетний труд и беззаветное служение Родине — пример для каждого из нас.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора