Новости

Призыв идет: состоялось очередное заседание призывной комиссии района Нагатино-Садовники

18/11/2019

Призыв идет: состоялось очередное заседание призывной комиссии района Нагатино-Садовники

Очередное, четвертое за осеннюю призывную кампанию заседание призывной комиссии района Нагатино-Садовники состоялось во вторник, 12 ноября, в Даниловском военном комиссариате города Москвы.

По результатам заседания, которое провела председатель призывной комиссии района, глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек, на службу в армейских частях Вооруженных Сил России были призваны семь местных молодых жителей. Еще 25 добровольцев призвали в ходе первых трех заседаний призывной комиссии в октябре и ноябре.

Будущим солдатам озвучили приблизительную дату отправления в войсковые части, а также назвали день контрольной явки в военкомат. Перед службой все добровольцы отправятся на месячные сборы в специальном учебном центре, где пройдут адаптацию к армии, а также освоят базовые навыки общевоенной подготовки.

Весенняя призывная кампания стартовала 1 октября, и завершится она 31 декабря этого года. На службу в Вооруженные Силы России запланировано отправить 39 жителей Нагатина-Садовников. До окончания осеннего призыва этого года комиссия района соберется на заседания еще четыре раза: 21 ноября, 3, 12 и 24 декабря.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора