Новости

В Нагатине-Садовниках пройдут публичные слушания по проекту планировки территории микрорайона 1А

04/12/2019

Публичные слушания по проекту межевания территории квартала, ограниченного Хлебозаводским проездом, проездом 3399 и Каширским шоссе, пройдут в районе Нагатино-Садовники

Публичные слушания по проекту планировки территории микрорайона 1А пройдут в Нагатине-Садовниках. Об этом сообщается на официальном сайте администрации муниципального округа и Совета депутатов местного самоуправления.

Собрание участников публичных слушаний состоится в следующий вторник, 10 декабря в 19.00 в помещении Технологического колледжа № 34 по адресу: улица Нагатинская, дом № 4, корпус 1. Регистрация жителей муниципального округа откроется в 18.00.

Предварительно все желающие имеют возможность ознакомиться с проектом и получить по нему консультацию на экспозиции, которая будет работать до 5 декабря включительно в помещении городской библиотеки № 159 по адресу: улица Нагатинская, дом № 11, корпус 1. Время работы экспозиции с 12.00 до 19.00.

Во время публичных слушаний все участники смогут представить свои предложения и замечания по проекту как в устной, так и в письменной формах. Кроме того, в течение недели со дня проведения собрания жители муниципального округа могут направить свои письменные предложения и замечания в окружную комиссию.

Метки: , , , ,

Выбор редактора