Новости

Теннис и IT-решения: два турнира «Московского долголетия» пройдут в МГКЭИТ

16/12/2019

Ольга Федотова, Сергей Собянин, МГКЭИТ, Московское долголетие, турнир, кубок, настольный теннис, информационные технологии

Сразу два турнира для участников проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» пройдут в Московском государственном колледже электромеханики и информационных технологий 16 и 17 декабря. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказала педагог-организатор профессионального образовательного учреждения Ольга Федотова.

— Наш колледж — это не только студенческая жизнь и новые возможности для учащихся столичных школ, но и занятия для горожан старшего возраста, — отметила Ольга Федотова. — Такие турниры — отличная возможность для тех, кто пока не присоединился к нашим группам, увидеть, как интересно на встречах: это своего рода открытый урок с элементами соревнования — для остроты! — к которому могут присоединиться все желающие.

Так, в понедельник, 16 декабря, в 11:00 начнется стартует турнир «IT-решения» — для тех, кто осваивает информационные технологии. А уже во вторник, 17 декабря, в 16:30 стартует кубок МГКЭИТ по настольному теннису.

Со списком всех занятий проекта в МГКЭИТ можно ознакомиться по ссылке.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора