Новости

Общественные советники Южного округа получили награды префекта

19/12/2019

Окружное мероприятие, Рио, праздник, 1912 (8)

Самых активных общественных советников поощрили в Южном административном округе Москвы. Торжественная церемония награждения состоялась в среду, 18 декабря, в Культурном центре «Москворечье».

На праздник были приглашены представители общественных организаций округа и районов ЮАО, а также общественные советники управ. Собравшихся приветствовали начальник управления развития социальной сферы префектуры Южного округа Ирина Сергеева и первый заместитель председателя Совета ветеранов ЮАО Владимир Миронов. Они поблагодарили помощников глав управ за активную гражданскую позицию и поздравили их с наступающими праздниками.

«Совсем мало времени осталось до наступления Нового года. В эти дни мы все предвкушаем какое-то волшебство. Хочется пожелать, чтобы новогоднее чудо случилось с каждым из вас, а в ваших семьях царило тепло, уют и взаимопонимание», — сказала Ирина Сергеева.

После поздравлений официальных лиц прошло награждение общественных советников, внесших наибольший вклад в развитие своих районов. Благодарственные письма префекта Южного административного округа Москвы и памятные подарки вручили 16 общественным активистам из разных районов ЮАО. После торжественной церемонии для всех гостей был организован большой праздничный концерт столичных артистов и творческих коллективов, посвященный наступающим праздникам – Новому году и Рождеству.

Метки: , ,

Выбор редактора