Новости

Депутаты Нагатина-Садовников учредили Почетную грамоту муниципального округа

26/12/2019

Депутаты Нагатина-Садовников учредили Почетную грамоту муниципального округа

Вопрос об учреждении Почетной грамоты муниципального округа Нагатино-Садовники рассмотрели парламентарии местного самоуправления на прошедшем во вторник, 17 декабря, очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

Пояснения по вопросу народным избранникам дала глава администрации муниципального округа Татьяна Илек. Она отметила, что месяц назад на заседании Совета депутатов уже обсуждался проект документа, его оформление и колористика. После чего проект Почетной грамоты муниципального округа и нагрудного знака был направлен на экспертизу в Геральдический совет города Москвы.

«Мы получили ответ от главного геральдмейстера Москвы О.В. Кузнецова о том, что геральдическая и юридическая экспертиза нормативно-правовых актов, которые мы предоставили, была успешно проведена. И проект Почетной грамоты муниципального округа Нагатино-Садовники согласуется с Геральдическим Советом без замечаний», — прокомментировала Татьяна Илек.

По итогам рассмотрения вопроса депутатами местного самоуправления было принято единогласное решение учредить Почетную грамоту муниципального округа Нагатино-Садовники и нагрудный знак к грамоте. Документы будут направлен в Геральдический совет столицы для их дальнейшей регистрации в реестре.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора