Новости

Депутат Госдумы Елена Панина посетила первый в Южном округе «Мой социальный центр»

29/01/2020

cc_0027

Депутат Госдумы Елена Панина посетила первый в Южном округе «Мой социальный центр», расположенный в Чертанове Северном, 28 января.

Как рассказали в пресс-службе парламентария, с инициативой организовать дополнительное место для отдыха жители района обращались к властям, в том числе к Елене Владимировне. И вот — в новом году городской клуб нового формата стал принимать гостей, сегодня он активно проводит различные мероприятия.

«В центре созданы места для занятий настольным теннисом и бильярдом, открыта художественная школа, оборудована всем необходимым инвентарем просторная кухня, где посетители центра готовят различные блюда и обмениваются своими рецептами. Здесь есть комната психолога, уютное помещение для чтения с библиотекой и современное кафе. Есть душ и актовый зал, красивый белый рояль и гитара. Все эти современные пространства дают возможность с пользой для здоровья провести свое время, найти друзей и научиться новому», — отметила во время визита Елена Панина.

Горожане обсудили с парламентарием необходимость создавать подобные центры, а также обратились к депутату с просьбой пополнить фонды библиотек района новой литературой. Елена Панина пообещала взять вопрос под свой контроль.

Отметим, что центр посетил и глава управы района Чертаново Северное Александр Демин.

cc_0256

Помещение для организации нового досугового центра было выделено Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы. «Мой социальный центр» расположен по адресу: улица Кировоградская, дом 9, корпус 4 (Торговый центр «Южный»).

Метки: , , , ,

Выбор редактора