Новости

Муниципальный депутат Наталья Михарева отчиталась перед жителями Нагатина-Садовников

11/02/2020

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева

Отчет о своей деятельности за 2019 год представила избирателям депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева на прошедшей во вторник, 4 февраля, в библиотеке № 165 на Нагатинской набережной встрече с жителями.

Депутат местного самоуправления рассказала нагатинцам, что в прошлом году она принимала участие в 13 заседаниях Совета депутатов, в том числе внесла 5 проектов решений. Кроме того, Наталья Михарева принимала активное участие в заседаниях профильных комиссий по взаимодействию с организациями и по развитию муниципального округа, а также готовила и проводила заседания Совета депутатов в качестве заместителя председателя Совета.

В своем докладе муниципальный депутат также отразила итоги работы по контролю за проведением капремонта в многоквартирных домах и благоустройством территории дворов Нагатина-Садовников. Наталья Михарева отметила, что в прошлом году ею были подписаны акты    приемки работ по замене лифтового оборудования в шести домах на улице Высокая и двух домах на Нагатинской набережной. Комиссиями, в состав которых вошла депутат, была проведена приемка работ по капремонту двух домов, текущему ремонту подъездов по двум адресам, а также благоустройству дворовых территорий.

Кроме того, в течение 2019 года Натальей Михаревой были проведены 11 приемов жителей, на которых она рассмотрела 25 обращений. По словам депутата, основные вопросы, волновавшие нагатинцев, касались надлежащего содержания дворовых территорий, повышения безопасности дорожного движения, а также организации дополнительного парковочного пространства для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Подводя итоги работы 2019 года, отмечу, что сделано немало, удалось решить большую часть проблем, с которыми ко мне обращались жители. Основной моей задачей в 2020 году также останется повышение качества жизни людей, проживающих в нашем районе», — подытожила Наталья Михарева.

Метки: , , ,

Выбор редактора