Новости

Депутат Любовь Духанина презентовала «Великие умы России» всем филиалам центров соцобслуживания Южного округа

11/02/2020

"Великие умы России", «С любимыми книгами не расставайтесь», книга, Любовь Духанина, Международный день дарения книг, Российское общество "Знание", ТЦСО «Царицынский», энциклопедия

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина провела встречу с руководителями филиалов Территориальных центров социального обслуживания Южного округа 10 февраля. Локацией для мероприятия стал ТЦСО «Царицынский».

Любовь Духанина поздравила собравшихся с грядущим праздником: 14 февраля отмечается Международный день дарения книг. В связи с этим депутат презентовала комплекты энциклопедий «Великие умы России» для каждого филиала.

Каждый том энциклопедии отмечен дарственной подписью Любови Духаниной — и специально разработанным к празднику штампом «С любимыми книгами не расставайтесь».

О том, как прошла торжественная часть и что было после нее, читайте на сайте интернет-издания «Обозрение. Бирюлево Западное».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора