Новости

Конкурс «Открытка ветерану» стартовал в «Садовниках»

14/02/2020

Центр досуга и творчества «Садовники», конкурс, акция, «Открытка ветерану», Александр Шицков, «День Российской науки», «Наука глазами детей», выставка, рисунки, студия, Оксана Осеева

Конкурс «Открытка ветерану» стартовал в Центре досуга и творчества «Садовники». Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказал ведущий администратор учреждения Александр Шицков.

Присоединиться к конкурсу, посвященному грядущему 75-летию Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне, могут все желающие жители района Нагатино-Садовники.

— Открытку можно сделать в любой технике: для этого участникам всего лишь потребуются привычные им подручные средства — бумага, краски, пластилин, — отметил Александр Шицков. — И, конечно, понадобится и самый необходимый ресурс — воображение! После подведения итогов конкурса все открытки мы вручим ветеранам — на наших мероприятиях, которые будут посвящены Дню Победы.

Для того, чтобы присоединиться к акции, надо сделать открытку (можно даже не одну!) — и принести ее в Центр досуга и творчества «Садовники» по адресу: проспект Андропова, дом 46, корпус 1; это можно сделать с понедельника по пятницу, с 10:00 до 21:00.

— И обязательно загляните на действующие у нас выставки «День Российской науки» и «Наука глазами детей»! — добавил Александр Шицков. — Творцами экспонируемых работ стали воспитанники нашей студии изобразительного искусства, которой руководит Оксана Осеева.

Фото: Центр досуга и творчества «Садовники»

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора