Новости

Муниципальные депутаты вручили памятные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» ветеранам Нагатина-Садовников

27/02/2020

Муниципальные депутаты вручили памятные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» ветеранам Нагатина-Садовников

На минувшей неделе несколько ветеранов, проживающие в Нагатине-Садовниках, получили из рук депутатов местного самоуправления и представителей управы района памятные медали, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

В преддверии Дня защитника Отечества в гости к ветеранам отправились глава муниципального округа Людмила Кузьмина и депутаты местного самоуправления Ольга Поткина и Татьяна Сафонова. Народные избранники поздравили ветеранов с праздником, вручили им букеты тюльпанов и юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

«Нам всегда очень приятно встречаться и общаться с нашими ветеранами, представителями поколения победителей. Тем более с такой почетной миссией. К сожалению, с каждым годом их становится все меньше. Но память об их подвиге в страшные годы войны жива и поныне. И мы будем бережно хранить ее, передавать новым поколениям. Это очень важно», — поделились муниципальные депутаты.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора