Новости

Муниципальные депутаты проголосовали за корректировку перечня дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Нагатина-Садовников в 2020 году

03/03/2020

Муниципальные депутаты проголосовали за корректировку перечня дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Нагатина-Садовников в 2020 году

Вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Нагатино-Садовники в 2020 году рассмотрели парламентарии местного самоуправления на очередном заседании Совета депутатов.

Как пояснил народным избранникам глава управы района Сергей Федоров, корректировка проекта потребовалась в связи с тем, что при согласовании адресного перечня была допущена ошибка в лимите денежных средств на проведение работ.

«Мы оптимизировали средства, которые будут направлены на проведение благоустройства территории Нагатина-Садовников. При этом адреса и объем работ,  которые мы запланированы, останутся прежним», — отметил Сергей Федоров.

В адресный перечень включены такие работы, как ремонт разводящих магистралей ГВС и замена испарителей в нескольких многоэтажках Нагатина-Садовников, установка мембранных расширительных баков и системы автоматизации подпитки отопления в доме на Старокаширском шоссе, замена оконных заполнений в местах общего пользования дома на Нагатинской набережной, ремонт и утепление балконов и лоджий в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны, а также закупка 23 откидных пандусов для установки в многоквартирных домах муниципального округа.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора