Новости

Муниципальный депутат Евгения Ларионова отчиталась перед избирателями о своей деятельности за прошлый год

04/03/2020

Муниципальный депутат Евгения Ларионова отчиталась перед избирателями о своей деятельности за прошлый год

Отчет о своей депутатской деятельности за прошлый год представила на встрече с жителями Нагатина-Садовников парламентарий муниципального округа Евгения Ларионова.

Она рассказала избирателям, что в прошлом году она принимала участие в 14 из 16 заседаний Совета депутатов Нагатина-Садовников, на которых народными избранниками было принято 96 проектов решений. Кроме того депутат местного самоуправления активно работала в составе профильной бюджетно-финансовой комиссии и депутатской комиссии
по разработке и внесению изменений в нормативно-правовые акты.

«Хотя и не являюсь членом комиссий по развитию муниципального округа, контролю за реализацией градостроительных планов, принимала участие в ее работе», — добавила Евгения Ларионова.

По словам муниципального депутата, в 2019 году она также контролировала ход проведения благоустройства во дворах Нагатина-Садовников, текущего и капитального ремонта в многоэтажках района. В частности, она следила за ходом и качеством ремонта асфальта на Каширском шоссе, проверяла результаты приведения в порядок подъездов, принимала готовые работы по ремонту инженерных сетей в домах на Варшавском и Каширском шоссе, а также Каширском проезде.

«Практически везде ремонт идет не без сбоев и не беспроблемно, есть замечания как с моей стороны, так и со стороны жителей. Но недостатки устраняются», — добавила Евгения Ларионова

Метки: , ,

Выбор редактора