Новости

Припарковаться в Москве можно будет бесплатно в честь Международного женского дня

06/03/2020

Международный женский день, АМПП, московский паркинг, бесплатно, парковка

Парковка в Москве будет бесплатной 8 и 9 марта — в честь Международного женского дня. Соответствующая информация была опубликована на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

Так, в воскресенье и в понедельник горожане смогут оставить свой автомобиль на любой улице, которая входит в зону городского платного парковочного пространства. Корректировка затронет и улицы с повышенным тарифом.

Как отметил руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов, в честь Международного женского дня в столице ежегодно проходят концерты, спектакли, мастер-классы и множество других мероприятий — и культурный досуг будет куда более комфортным, если припарковать машину недалеко от праздничной площадки.

Ниже мы приводим список улиц, на которых жители Нагатина-Садовников смогут безвозмездно оставить свой автомобиль; отметим, что с 17 февраля в районе появились новые платные парковочные места. Ознакомиться с полным перечнем столичных улиц можно по ссылке (вкладка Территория платных парковок).

Международный женский день, АМПП, московский паркинг, бесплатно, парковка

Отметим, что плоскостные парковки со шлагбаумами будут работать в своем штатном режиме.

Кстати! 8 марта проезд на общественном транспорте Москвы и Подмосковья и в пригородных электричках всех направлений Московской железной дороги будет бесплатным для всех женщин — читайте об этом здесь.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора