Новости

В Нагатине-Садовниках прошло очередное заседание Совета депутатов

11/03/2020

В Нагатине-Садовниках прошло очередное заседание Совета депутатов

Около 15 актуальных вопросов рассмотрели парламентарии местного самоуправления Нагатина-Садовников на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа во вторник, 10 марта.

Первым по вопросу о согласовании адресного перечня объектов компенсационного озеленения территории жилой застройки Нагатина-Садовников осенью этого года дал пояснения народным избранникам глава управы района Сергей Федоров. Он же представил на согласование муниципальным депутатам сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на второй квартал года.

После этого с ежегодными отчетами перед депутатами местного самоуправления выступили руководители медицинских учреждений, работающих на территории Нагатина-Садовников: главврачи городской клинической больницы имени Юдина, столичной поликлиники № 67 и детской поликлиники № 91. По окончании докладов спикерам были заданы вопросы, интересующие жителей муниципального округа.

Кроме того, на заседании депутаты проголосовали за внесение изменений в Устав муниципального округа и ранее принятые решения о бюджете Нагатина-Садовников на 2020 год и о Регламенте реализации отдельных полномочий города Москвы, обсудили вопросы о проведении мониторинга ярмарки выходного дня и о плане работы Совета депутатов во втором квартале года, а также рассмотрели депутатский запрос в один из столичных Департаментов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора