Новости

В Нагатине-Садовниках пройдут публичные слушания

25/03/2020

В Нагатине-Садовниках пройдут публичные слушания

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов местного самоуправления о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа пройдут в Нагатине-Садовниках.

Публичные слушания состоятся 17 апреля в актовом зале управы района Нагатино-Садовники по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом № 37 с 18.00 до 19.00. До проведения публичных слушаний жители района Нагатино-Садовники смогут направить свои предложения по проекту с 26 марта по 16 апреля (до 16:00) по электронной почте mnags@list.ru или по телефону: 8 (499) 612-54-33.

На очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления народные избранники проголосовали на внесение ряда изменений в Устав муниципального округа в связи с изменением действующего закона об организации местного самоуправления в городе Москве. Решением муниципальных парламентариев была создана рабочая группа по учету предложений граждан, организации и проведению публичных слушаний, в состав которой вошли глава муниципального округа Людмила Кузьмина, глава администрации муниципального округа Татьяна Илек, депутаты Геннадий Бондаренко и Андрей Лазуткин, а также начальник юридического отдела администрации Юлия Крошанова и советник администрации Оксана Волкова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора