Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников провели внеочередное заседание Совета

06/04/2020

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников провели внеочередное заседание Совета

Внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления Нагатина-Садовников состоялось в минувшую пятницу, 3 апреля, в зале заседаний управы района на улице Академика Миллионщикова. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

На повестку дня внеочередного заседания было вынесено два вопроса. Депутаты местного самоуправления согласовали направление средств стимулирования управы района. Перечень адресов и работ по капитальному ремонту дворовых территорий в Нагатине-Садовниках, запланированных на лето этого года, народным избранникам представил глава управы Сергей Федоров. Кроме того, муниципальные парламентарии закрепили за названными адресами ответственных депутатов, которые будут контролировать ход и качество благоустройства, а также поставят свои подписи в актах приемки по факту завершения работ.

Кроме того, на внеочередном заседании обсуждался вопрос о направлении средств на мероприятия по софинансированию расходов на установку ограждающих устройств во дворах Нагатина-Садовников в 2020 году. На эти цели из средств стимулирования управы района планируется направить один миллион рублей.

Метки: , ,

Выбор редактора