Новости

Гала-концерт фестиваля «Звезды Садовников» будет перенесен на неопределенный срок

09/04/2020

Гала-концерт фестиваля «Звезды Садовников» будет перенесен на неопределенный срок

Традиционный фестиваль детского творчества «Звезды Садовников» будет перенесен из-за введенного в столице режима повышенной готовности и запрета на проведение массовых мероприятий. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали организаторы фестиваля в администрации муниципального округа Нагатино-Садовники.

«Мы не исключаем, что в этом году фестиваль может быть перенесен и даже отменен из-за сложившейся в городе ситуации с коронавирусом. Но надеемся, что последнего не случится и юные таланты Нагатина-Садовников обязательно порадуют всех жителей муниципального округа своим творчеством на гала-концерте фестиваля, пусть даже и позже, чем мы изначально планировали», — отметила глава администрации муниципального округа Татьяна Илек.

Тем не менее, прием заявок на участие в фестивале продолжается. Фото и видеоматериалы со своим творчеством на тему «Народы мира» на конкурс прислали пятеро юных нагатинцев. Организаторы отмечают, что занятие творчеством помогает добавить разнообразия и позитива в режим обязательной самоизоляции.

Метки: , , , ,

Выбор редактора