Новости

Очередное заседание Совета депутатов Нагатина-Садовников перенесено на неопределенный срок

14/04/2020

Очередное заседание Совета депутатов Нагатина-Садовников перенесено на неопределенный срок

Во вторник, 14 апреля было запланировано очередное заседание Совета депутатов Нагатина-Садовников. Предварительно на сайте муниципального округа была опубликована повестка дня очередного заседания, а для реализации права жителей на участие в заседании в создавшихся  условиях были размещены информация о трансляции заседания в режиме онлайн и контактный телефон для вопросов, возникших в ходе заседания.

«Однако в последние дни ситуация, связанная с  коронавирусом, резко обострилась. Поскольку дистанционное проведение заседания Совета депутатов лишило бы права жителей всего муниципального округа на участие в нем, имеющимися документами такой формат проведения заседания вообще не предусмотрен, заседание Совета депутатов, назначенное на 14 апреля 2020 года,  переносится на другой срок. Благодарим за понимание и желаем жителям нашего муниципального округа здоровья», — говорится в сообщении на официальном сайте Совета депутатов и администрации муниципального округа Нагатино-Садовники.

В объявлении также сказано о переносе даты публичных слушаний по внесению изменений в Устав муниципального округа Нагатино-Садовники, которые   должны были пройти 17 апреля. О дате и времени проведения заседания Совета депутатов местного самоуправления и публичных слушаний будет сообщено дополнительно.

Метки: , ,

Выбор редактора