Новости

Школа дома, дети с нами: школа № 1375 продолжает обучение в дистанционном формате

15/04/2020
Школа дома, дети с нами: школа № 1375 продолжает обучение в дистанционном формате

Образовательный процесс в городской средней общеобразовательной школе № 1375 Нагатина-Садовников продолжается в дистанционном формате. Об этом сообщает на своей странице в социальной сети директор образовательного комплекса, депутат местного самоуправления Наталья Михарева.

Ученики школы продолжают осваивать образовательную программу с помощью современных технологий — принимают участие в онлайн-уроках и мастер-классах, посещают виртуальные экскурсии, пользуются современными сервисами и электронными образовательными ресурсами.

«Мы расширили пространство нашей любимой школы 1375. Уроки, классные часы, встречи, экскурсии в формате дистант. Мы учимся в teams, работаем в МЭШ , смотрим МосОбр. Школа дома! Дети с нами! Это и есть самое главное!», — поделилась с подписчиками Наталья Михарева.

Ежедневно в аккаунте образовательного комплекса размещаются видеоролики, посвященные проведенным занятиям, а также новости о проведенных административных планерках, мастер-классах и достижениях учеников, соблюдающих режим самоизоляции. Публикации сопровождаются хештегами #школадома и #детиснами.

Метки: ,

Выбор редактора