Новости

Депутат Любовь Духанина рассказала о сопровождении образовательного процесса

20/04/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина открыла VII Международную научно-практическую конференцию «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса: проблемы, перспективы, технологии».

Депутат Любовь Духанина обратилась к онлайн-обучению. Она отметила, что в глазах учеников учитель все еще является неотъемлемой частью школы; лишь 1,5% школьников считают, что учеба была бы интереснее, если бы она полностью была представлена компьютерными технологиями.

Кроме того, Любовь Духанина подчеркнула, что очень важно уделять внимание психологическому состоянию учащихся и учителей. Подробнее читайте здесь.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора