Новости

Дептранс и Яндекс.Лавка доставят «Тройку» на дом

24/04/2020
«Тройка», транспортная карта, МЦД-1, МЦД-2, активация, перепрограммирование, МЦК, метро, Андрей Акимов, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, терминал

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы совместно с Яндекс.Лавкой запустили доставку карт «Тройка» на дом с 22 апреля. Об этом журналистам Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказали представители пресс-службы столичного Дептранса.

Напоминаем, что с 15 апреля для поездок на личном и общественном транспорте по Москве и Московской области необходим цифровой пропуск. С 22 апреля проезд на общественном транспорте возможен только по картам «Тройка» и социальным картам, привязанным к цифровому пропуску. Оплата проезда другими способами временно недоступна. Для привязки транспортной карты надо указать ее номер при оформлении цифрового пропуска на mos.ru. Проверить факт привязки можно здесь.

Горожане могут получить карту «Тройка» с активным балансом в 50, 125, 300, 500 и 700 рублей, не выходя из дома. Залоговая стоимость самой карты останется неизменной, 50 рублей — наценки за доставку нет.

Оформить заказ с бесплатной доставкой можно через приложения Яндекс.Еда, Яндекс.Такси или на сайте eda.yandex. Заказ доставят через 15 минут, если рядом есть Лавка.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора