Новости

Первые итоги: свыше 7 сотен видео прислали дети для проекта Мосгорпарка

28/04/2020

Более 700 видео прислали для поэтического проекта «Парковый стихоговоритель: дети о Победе», запущенного Мосгорпарком 16 апреля. Промежуточными итогами с журналистами Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились представители пресс-службы Мосгорпарка.

Проект, приуроченный к грядущему 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, продлится до 6 мая; поэтому ребята до 18 лет все еще могут к нему присоединиться. Для этого нужно записать горизонтальное видео, где ребенок читает стихотворение, посвященное Великой Отечественной войне — и отправить его на почту pr@mosgor-park.ru, указав фамилию и имя чтеца — и название и автора произведения.

Организаторы надеются, что дети смогут глубже погрузиться в историю Великой Отечественной войны, узнать о новых военно-патриотических произведениях — и сохранить в своих юных сердцах память о подвиге прадедов.

Готовые выпуски проекта появляются в соцсетях Мосгорпарка, а финальный выпуск опубликуют в День Победы. Хотите поближе познакомиться с проектом? Выбирайте!

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора