Новости

Проведение фестиваля «Звезды Садовников» переносится на осень

29/04/2020

Проведение традиционного фестиваля детского творчества «Звезды Садовников» будет перенесено на более поздний срок. Гала-концерт лучших номеров конкурсантов, который должен был состояться 29 апреля, будет проведен в Нагатине-Садовниках после летних школьных каникул. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

На официальном сайте органов местного самоуправления Нагатина-Садовников было опубликовано обращение главы муниципального округа Татьяны Илек к жителям района. В нем сообщается, что в ранее запланированные сроки мероприятие не может быть проведено из-за действующего в столице режима повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции.

«Но фестиваль все равно будет! Пусть чуть позже, по-видимому, уже после летних каникул. Все заявки, которые были присланы, хранятся в базе данных организаторов фестиваля. И – самое главное: мы продолжаем сбор заявок! Желаем всем вам творческих успехов и здоровья», — говорится в сообщении главы муниципального округа.

Ознакомиться с положением фестиваля можно на сайте администрации муниципального округа и Совета депутатов n-sadovniri.ru. Заявки на участие принимаются по электронной почте mnags@list.ru.

Метки: ,

Выбор редактора