Новости

Любовь Духанина поздравила ветеранов и жителей Южного округа с приближающимся 75-летием Победы

08/05/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина поздравила ветеранов и жителей Южного округа с приближающейся 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Любовь Духанина отметила, что в феврале она встретилась с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, жителями блокадного Ленинграда, детьми войны Южного округа — для того, чтобы вручить им юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» — и это событие было по-настоящему незабываемым и полным положительных эмоций.

Парламентарий пообещала, что после снятия действующих в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией ограничений она постарается лично поздравить жителя Бирюлева Восточного, героя-долгожителя, которому 101 год.

Читайте подробнее на сайте интернет-издания «Царицынский вестник».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора