Новости

Свыше 2 500 наклеек, напоминающих о необходимости носить маски и перчатки, появилось на ЦППК

13/05/2020
МЖД, ЦППК, электропоезд, Павелецкое направление, Курское направление, Международный женский день, график, расписание, изменения, корректировки, День защитника Отечества, Международный женский день

Более 2 500 наклеек с напоминанием носить перчатки и маски в общественном транспорте размещены на станциях Центральной пригородной пассажирской компании. Об этом журналистам Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщили представители пресс-службы крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Наклейки разместились на дверях станций, возле касс, в турникетных павильонах, на стендах с информацией для пассажиров и в уголках потребителя. Кроме того, в электропоездах и на станциях регулярно звучат оповещения о том, что с 12 мая в Москве и Московской области введен режим обязательного ношения перчаток и масок в общественном транспорте.

Отмечается, что с 15 апреля для проезда в общественном транспорте Москвы и Московской области необходимо оформить цифровой пропуск.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора