Новости

Творческие онлайн мастер-классы проведет галерея «На Каширке»

15/05/2020

Серия мастер-классов по изобразительному искусству для взрослых и детей проведет в субботу, 16 мая, в режиме онлайн галерея «На Каширке», руководителем которой является глава муниципального округа Людмила Кузьмина. Об этом сообщается в аккаунтах учреждения в социальных сетях.

Цикл виртуальных творческих занятий для нагатинцев проведет сотрудник галереи «На Каширке» Надежда Гуменюк. Мастер-классы будут приурочены ко Дню  культурного и исторического наследия.

«Друзья! Приближается День культурного и исторического наследия. Наш девиз «Сидим дома не скучаем, а рисуем, выдумываем и сочиняем!». Готовьте альбомы, краски, карандаши и ластики. Занятия будут посвящены сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц», — отметили в галерее «На Каширке».

Добавим, что за время действия в столице режима обязательной самоизоляции, все мероприятия галереи переведены в онлайн-формат. На странице учреждения в социальных сетях регулярно публикуются видеозаписи творческих мастер-классов, а также виртуальные экскурсии по выставкам «Плоское искусство» и «Антропология. Размышления в пространстве».

Метки: , ,

Выбор редактора