Новости

Литературно-семейный конкурс стартовал в ЮАО

18/05/2020
Любовь Духанина, Международный женский день, МИФИ

Конкурс сказок и рассказов, посвященных семье, стартовал в Южном административном округе столицы в преддверии Международного дня защиты детей. Инициатором состязания стало Российское общество «Знание», председателем которого является депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Любовь Духанина.

— Это замечательная возможность объединить всех членов семьи одним творческим процессом, — отметила Любовь Духанина. — Сейчас многие наверняка переосмыслили свои ценности — и семья, безусловно, стала главной. Проявленные в это непростое время любовь, поддержка и внимание помогут сохранить нравственные принципы взаимоотношений в семье — и передать их будущим поколениям. Своего рода посланием станут и высказанные в литературных произведениях мысли и чувства.

Сказки и рассказы по теме «Мистер Добрый дом» можно писать в соавторстве. Конкурс продлится до 1 июня; условия — по ссылке.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора