Новости

Депутат Любовь Духанина поздравила москвичей с Международным днем защиты детей

01/06/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина поздравила горожан с Международным днем защиты детей.

Любовь Духанина отметила, что счастливые детские воспоминания есть у всех — поэтому к такому празднику каждый имеет теплое отношение. Детство юного поколения россиян зависит от взрослых — и они делают все возможное для того, чтобы радостных моментов было как можно больше.

Период ситуации с коронавирусной инфекцией, как подчеркнула парламентарий, демонстрирует, что мы готовы собраться с силами и предоставить детям все необходимое для получения знаний, умений и общения в безопасной обстановке. Ни одна школа не прекратила работать.

Продолжение читайте на сайте газеты «Борисовские пруды».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора