Новости

Приходите заниматься спортом и гулять: музей-заповедник «Коломенское» вновь ждет гостей

01/06/2020

Территории Московского государственного объединенного музея-заповедника «Коломенское-Измайлово-Люблино» вновь открылись для индивидуальных занятий физической культурой и спортом и для прогулок в понедельник, 1 июня. Об этом сотрудники МГОМЗ сообщили на своем официальном сайте.

Отмечается, что для занятий физкультурой и спортом музей будет открыт с 5:00 до 9:00, а с 9:00 до 21:00 парк ждет горожан на прогулки. Попасть в «Коломенское» жители близлежащих районов смогут через контрольно-пропускные пункты № 1, № 2, № 3 и № 5.

Не забывайте о необходимости использования средств индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдении социальной дистанции не менее 1,5 метров — это обязательные условия.

Кстати, запрещено пользоваться объектами парковой инфраструктуры, — это касается аттракционов, детских и спортивных площадок, скамеек и беседок.

Сотрудники МГОМЗ убедительно просят своих посетителей с пониманием отнестись к действующим вынужденным ограничениям и следовать мерам предосторожности: они необходимы для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Фото: МГОМЗ

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора